ТОО ПФ «Дельта»

Противопожарное оборудование

Услуги в области пожарной безопасности

+7 (7212) 33-11-11

+7 (7212) 33-11-33

+7 (701) 782-01-57

Ваша корзина пуста
  • Главная
  • Новости
  • Антитеррористического учения пройдут в Караганде и Темиртау

Антитеррористического учения пройдут в Караганде и Темиртау

22.11.2017 Антитеррористического учения пройдут в Караганде и Темиртау В связи с учением ожидается перекрытие некоторых популярных среди местного населения дорожных участков.

22 ноября в Караганде и Темиртау пройдут различные эпизоды антитеррористического учения. Об этом сообщает пресс-служба Карагандинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом.

Учение будет максимально приближено к боевым условиям с различными элементами сложности. Оперативными группами будут отработаны навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера в местах массового скопления людей.

В период проведения учения в районе стадиона «Металлург» в Темиртау и вокруг зданий департамента КНБ по Карагандинской области и дома культуры «Железнодорожников» в Караганде будет ограничено движение.

«Призываем граждан с пониманием отнестись к проводимому мероприятию, сохранять спокойствие, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования сотрудников, задействованных в проведении учений, —

сказано в сообщении антитеррористического штаба. —

Согласно статье 443 КоАП РК, неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность».